https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Оджетто: в гостях у IT-компании

19го февраля 13 детей из детских домов познакомились с одной из ведущих компаний-интеграторов eCommerce в России, которая занимается консалтингом, дизайном и разработкой крупных интернет-магазинов.

Павел Седаков, директор по развитию, в теплой дружелюбной атмосфере с угощениями для детей рассказал о компании, показал рабочие места сотрудников, несколько зон отдыха с массажным креслом, игровой приставкой, акустическими и электро-гитарами, которые впечатлили детей!

Данил спросил: «Как устроиться к Вам на работу?». Павел ответил, что нужно непременно хорошо учиться, для многих должностей их компании нужно высшее техническое clone rolex air king rolex calibre 2813 mens m116900 0001 15mm образование, что они принимают на неполный рабочий день уже после 2 курса обучения умных, старательных ребят.

Даша интересовалась сколько часов он работает? Павел рассказал свою историю успеха, как начинал развиваться в компании, работая по 80 часов в неделю, а сейчас по 7-8 часов в день.

Сережу интересовала заработная плата, ответ еще больше смотивировал детей на стремление к получению знаний, так как зарплаты в компании высокие, в 2-3 раза выше средней в их городе.

При входе в компанию ребята заинтересовались современным тренажерным залом, Павел рассказал, что у них очень развит досуг для сотрудников, что кроме зала есть команда по мини-футболу, беговая команда, которую спонсирует компания (занятие с тренером, поездки в разные города). Еще работники Оджетто увлекаются парусным спортом. Есть 2 лодки, на которых устраивают состязания между собой.

Затем директор познакомил с Викторией Гречко, которая покорила детей своей добротой, энергией и явной любовью к своему делу! Ведь она работает в режиме многозадачности руководителем проектов!Рассказала, что ее работа связана с целой цепочкой сотрудников: дизайнеры-разработчики-тестировщики-системный администратор, что целая команда трудится каждый в своем направлении: менеджеры, аналитики и многие другие. От Виктории дети услышали новый yl rolex datejust m279383rbr 0007 ladies 28mm silver tone diamond bezel термин Soft skills, она объяснила, что под этим термином подразумевают широкий спектр умений, который в ее работе просто необходим. IT-специалисты очень востребованы, с каждым днем это направление развивается, доход растет! Поэтому крутая команда Оджетто посоветовала детям поставить себе цель и упорно идти к ней.

Благодарим компанию Оджетто за столь интересное и познавательное мероприятие для детей из социальных учреждений нашего города. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках программы «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!», которая помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях.

Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон». АНО «Белый Ангел», при поддержке producthermes 1870 men fashionable belts Министерства общего и профессионального образования Ростовской области выступает региональным координатором проекта.

Если вы хотите провести проф.ориентационную экскурсию или мастер-класс для детей-сирот – звоните координаторам проекта в регионе: Оксана Лемишко – 8-928-988-5-988, Юлия Бирюкова 8901-496-55-95 .