https://www.high-endrolex.com/32

Новости

В гостях в «Burger King»

12 января 2020 года 30 воспитанников детских домов познакомились с крутой командой «Бургер Кинг».

Менеджер ресторана Ольга Гаркушенко провела экскурсию. Рассказала детям историю компании, всё о продуктах и меню, о тонкостях работы каждого сотрудника. Ребята узнали, что мытье рук — это целый обряд! Вода в кране включается ножной педалью, тщательно моют руки до локтя, антисептик выдавливают не с помощью нажатия пальцем, а локтем. Что обувь в целях безопасности, должна быть закрытой, изготовлена из кожзама.

Рассказала об обязанностях повара, кассира, менеджера, управляющего и директора ресторана. Ребята увидели как готовятся всеми любимых бургеры, различные закуски. Узнали как ответственно и серьёзно налажена работа персонала, который следит за качеством продукции, гигиене, и многое другое.

Валентин спросил у Ольги: «Можно ли совмещать работу кассира с учёбой?», ответ понравился многим, ведь график работы подбирается индивидуально, с учетом всех пожеланий сотрудника.

Марина интересовалась о карьерном росте, какое нужно образование? Ольга рассказа о своем опыте, что пройдя дополнительное обучение внутри компании , уже пол года работает в должности менеджера, вдохновив детей личным примером!

Виолетта мечтает стать поваром, спрашивала Ольгу о пропорциях, количестве ингредиентов. Двое ребят уже заинтересовались работой и хотели бы устроиться в эту компанию. В завершении менеджер показала как правильно сделать мороженное и каждый ребёнок весёлый и счастливый получил свою порцию сладкого.

Благодарим компанию Burger King за столь интересное и познавательное мероприятие для детей из социальных учреждений нашего города. Надеемся на дальнейшее сотрудничество в рамках программы «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» которая помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях.

Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон». АНО «Белый Ангел», при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области выступает региональным координатором проекта.

Если вы хотите провести проф.ориентационную экскурсию или мастер-класс для детей-сирот – звоните координаторам проекта в регионе: Оксана Лемишко – 8-928-988-5-988, Юлия Бирюкова 8901-496-55-95 .
С радостью рассмотрим ваши предложения.