https://www.high-endrolex.com/32

Новости

В гостях в студии танца Azart

14 февраля 20 участников проекта «Включайся и будь успешен!» из Ростова-на-Дону побывали в месте, заряженном позитивными эмоциями и безумной энергией — студии танца Аzart!

cof

Директор Мария Варфоломеева показала ребятам залы, раздевалки, ресепшн, рассказала о профессии «хореограф», объяснив, что это не просто танцы, а ежедневный, кропотливый физический и умственный труд.

mef

Подростки интересовались графиком работы, и Мария отметила, что хореограф сам выбирает удобное время для занятий, конечно, больше заняты вечерние часы, но дневные группы тоже есть.

Аня спросила: «Нужно ли учиться в институте или колледже для того, чтоб работать хореографом?».

Мария пояснила, что на начальном этапе достаточно колледжа, но в процессе работы нужно развиваться, получать различные сертификаты, дипломы, чтоб стать успешным в своём деле.
Наш участник проекта Алан, который планирует свою жизнь связать с танцами, показал мастер — класс своим товарищам, зарядив ещё большим позитивом всех присутствующих.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях.
Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон». АНО «Белый Ангел», при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области выступает региональным координатором проекта.