https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Индивидуальное наставничество- новый проект в 2020 году!

В «АНО» Белый Ангел» появился новый стратегический партнёр в направлении наставничества. С 2017 года  Лемишко Оксана Анатольевна успешно сотрудничает в части реализация на территории Ростовской области проекта «Включайся и будь успешен!» с БФ «Хранители детства». Проект с каждым годом в Донском крае приобретает все большие масштабы и нововведения благодаря поддержке данного партнёра и Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.

В этом учебном году АНО «Белый Ангел», имея достаточный опыт в корпоративном наставничестве приняла предложение  БФ «Арифметика Добра» и стала держателем технологии в регионе и в части индивидуального наставничества. С сентября 2020 по июль 2021 года больше чемв 10-ти центрах помощи детям Ростовской области будет реализован проект «Импульс». Данный проект признан победителем и будет реализовываться при поддержке Фонда президентских грантов и так же как и проект «Включайся и будь успешен!» поддерживается Министерством общего и профессионального образования Ростовской области. Для максимально эффективной реализации данного проекта сформирована и начала работу проектная группа, в которую входит директор Шахтинского центра помощи детям №1 Дорошенко Алла Юрьевна и представители Батайского, Донецкого, Новочеркасского №1, Шахтинского №3, Таганрогского№3 центров помощи детям.

Цель проекта -помочь воспитанникам и выпускникам организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подготовиться к самостоятельной жизни через установление прочных долгосрочных отношений между наставником и подопечным

Если Вы хотите принять участие в проекте «Импульс», будем рады -звоните Оксане Лемишко  тел. +7928-988-59-88.

Post a comment