https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Дополнительное профессиональное обучение как подарок!

Благодаря таким партнерам нашей организации как Фонд  «Хранители детства» и компания ПАО «Мегафон» 15 ребятам города Таганрога, которые участвовали в стажировках проекта «Включайся и будь успешен!» летом этого года, было оплачено краткосрочное дополнительное профессиональное образование.

К выбору программы дополнительного обучения мы вместе с подростками и их законными представителями подходили очень тщательно. Были выбраны такие направления как — ногтевой сервис, визаж, робототехника, скорочтение, косметология,   массажное дело и 6 ребят будут получать дополнительные навыки, в части программирования. 

Ребята первоначально переживали, что дополнительное образование будет трудно совмещать с основным, но ближе к завершению курсов подросткам  так понравилось, что многие интересовались, будет ли подобное обучение еще? 

«Я уже многое умею, осталось только тренироваться на друзьях», «Уже хочу работать, помогите мне в этом»,  «Спасибо мне так понравилось, я уже завела страничку в Инстаграм и начала тренироваться» — вот такие отзывы мы получаем от ребят, которые уже окончили обучение и получили сертификаты.