https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Разве можно найти работу в Таганроге?

Такой вопрос нам задавали и знакомые, и  представители власти и детских домов… 

Совершенно точно, можно! Ведь в Таганроге столько неравнодушных работодателей, которые хотят и помогают несовершеннолетним детям, детям сиротам, детям из кризисных и замещающих семей! 

И благодаря таким людям летом этого года нашей организацией были координированы стажировки и трудоустройство 21 подростка проекта «Включайся и будь успешен!».

С учетом соблюдения режима самоизоляции многие стажировки были организованы в онлайн формате.

По результатам участия еще большее количество ребят захотели  участвовать  в проекте в следующем учебном году. Ведь подростки получили новые знания, навыки, повысили свои коммуникативные способности и рассказали об этом своим знакомым, родителям и опекунам.

От всего сердца благодарим за помощь наших партнёров — Компания Оджетто, ресторан Fiola Kitcen, ООО «Вам  букет», ИП Сивопляс М.И., Бургер кинг, Отелье Сова, Управление социальной защиты населения   и Центр занятости населения г. Таганрога.

Спасибо дорогие друзья, что вы рядом! 

*Справка о проекте:

В Ростовской области  БФ «Белый ангел» является региональным координатором проекта Включайся и будь успешен!». В течение последнего учебного года 250 ребят Ростовской области приняли участие в более чем 7 очных и 70 онлайн мероприятиях: профориентационных экскурсиях, мастер-классах, тренингах, онлайн встречах с профессионалами из разных сфер деятельности. 21 подросток прошел  стажировку и практику в компаниях различных профилей: они трудились сотрудниками сферы гостеприимства, поварами и кондитерами, токарями и мастерами маникюра, бариста и smm- менеджерами, столярами, помощниками бухгалтеров детей и замещающих семей изъявили желание

и т.д.