https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Знакомимся с магазином HOUSE

24 ноября 2020 года воспитанники Таганрогского центра помощи №3 участвовали в увлекательном квесте по миру моды.

Встретила ребят директор магазина HOUSE Светлана Михайловская, которая работает в компании уже больше 7 лет. В теплой дружеской обстановке Светлана рассказала подросткам о магазине — профессиях, режиме, условиях работы и угостила ребят вкусными напитками и французскими пирожными. Затем ребята посетили магазин, узнали от декоратора основные правила раскладки товара, познакомились с эко товарами и коллекциями магазина. Светлана и ее коллеги так увлеченно рассказывали о своей работе, что Екатерина, участница экскурсии, сразу спросила, можно ли устроиться в магазин на работу. И была очень рада узнать, что всех ответственных и активных ребят старше 18 лет Светлана готова рассматривать в качестве будущих сотрудников магазина уже летом этого года.

Потом всем ребятам и сопровождающим было предложено создать свой образ из коллекции магазина. Юноши и девушки очень оживились, создавали креативные образы и с радостью фотографировались.

По окончании встречи Светлана поблагодарила ребят за активное участие и пожелала всем сделать правильный выбор будущей профессии. А полезные сувениры и купоны на скидку стали приятным завершением мероприятия.

 

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».

Если вы хотите помочь нам в реализации проекта и участвовать в организации экскурсии или стажировке звоните Оксане Лемишко тел.сот.8928-988-59-88

Post a comment