https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Новый год в каждый дом!

По уже сложившейся  традиции АНО «Белый Ангел» совместно с волонтерами benvity и всеми желающими присоединится к нашей акции  поздравили пожилых людей  и инвалидов Ростовского дома-интернат № 2.

В этом году по известным всем нам причинам мы не смогли лично поздравить дедушек и бабушек, но по нашей просьбе сувениры с частичками нашего  тепла и любви передали сотрудники дома интерната.

500 поздравительных открыток для вручения подписали дети сироты, слабослышащие ребята и волонтеры benvity почти из 10-ти городов нашей страны. Федор Тосунов, организовал акцию среди волонтеров benevity и после все эти открытки собрал и передал для вручения, за что ему огромнейшее спасибо от нас и от наших подопечных!

 «Такого душевного поздравление я не помню за все последние годы» — поделилась с нами впечатлениями заместитель директора дома интерната Людмила Васильевна.

130 рождественских пряников  ручной работы приготовила профессионал кондитер Голоднова Анна, а 370 пряников в форме деткой варежки мы закупили и красиво упаковали для праздничного вручения. Помогли приобрести нам пряники наши партнеры спонсоры Юлия, Дмитрий и Ольга, за что им огромное спасибо!

Мы желаем всем без исключения – мира, добра и любви в 2021 году!