https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Успех без границ!

С 1 сентября наша организация реализовывает  проект «Успех без границ», целью которого является повышение мотивации и содействие учащимся старших классов Ростовской школы интернат № 48 (слабослышащие дети) в осознанном выборе будущей профессии и в получении первого опыта работы.

            Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, а также Ростовского отделения Всероссийского общества глухих (ВОГ) и других партнеров нашей организации.

            В настоящее время уже проведено знакомство, презентация проекта, обучение всех участников и 4 профориентированных активности!

            Так получилось, что  не возможно было, ограничится только выполнением поставленных tag heuer connected replica uk целей и задач, и наше взаимодействие  с Ростовской школы интернат № 48 было увеличено.

           Начиная с 1 октября, в  каждое воскресенье наши добровольцы занимаются творческими занятиями с группой выходного дня интерната.

Дополнительно по воскресеньям организованы занятия кукольным театром. Помогает нам в этом театр Маленькая страна и Наталья Миляева с коллегами!

            Наши спонсоры помогли всем 130 воспитанникам получить в подарок сладкие новогодние подарки.

           И что, самое главное, хоть и прошло только 4 месяца, но у нас чувствуется такая наполненность, такая удовлетворенность тем, что мы делаем и хочется помогать еще большему числу нуждающихся в нас. Особо отрадно то, что подобные чувства возникают и у сотрудников и у детей  интерната! Ярко мы это ощущаем на каждой встрече, а  на неожиданном поздравлении нас с Наступающим новым годом – прониклись еще глубже, прямо до слез!