https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Индустрия красоты открывает двери!

11 января 2020 года воспитанники Таганрогского центра помощи детям № 3 и подростки из приёмных семей посетили Салон-парикмахерскую Eva House. 

Путешествие ребят в индустрию красоты началось с истории успеха учредителя салона Юлии Шульженко. Юлия рассказала о своем карьерном росте, о профессии  парикмахер и о том, какие есть плюсы и минусы когда ты являешься не только мастером но и руководителем. 

Затем был увлекательный мастер класс по плетению разнообразных кос и мальчишки преуспели в этом деле не меньше девушек.

Потом ребятам было предложено разделится на две группы по интересам и одним подросткам было предложено поучаствовать в мастер классе по ногтевому сервису, а другим — в визаже! 

В визаже активное участие приняла Екатерина, которая летом этого года участвовала в стажировке в качестве консультанта по красоте Мэри Кэй, а в октябре — ноябре прошла целый курс обучения визажу, который был оплачен в качестве поощрения за активное и ответственное участие  в стажировке генеральным  спонсором проекта в нашем регионе — БФ «Хранители детства».

«Как мы рады, что детям понравилась наша экскурсия, мы с трепетом ждали ребят и готовились всем коллективом салона. Мы с большой радостью постараемся помочь и со стажировкой тех ребят, которые будут серьёзно  и с любовью настроены на развитие в индустрии красоты» — сказала на прощание нам учредитель салона Юлия Шульженко.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Включайся и будь успешен!», который помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон». Региональный представитель в Ростовской области АНО «Белый Ангел» Оксане Лемишкотел. сот.8928-988-59-88