https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Все дети уникальные!

Экскурсия в ресторане Feola’s Kitchen & Wine началась с самого входа в ресторан, где нас приветливо встретила Ольга Федулеева, управляющая и она же шеф повар ресторана. Мотивирующая беседа проходила в уютном банкетном зал, где ребят уже ждал приготовленный ароматный  чай.

Ольга рассказала подросткам, о том,  что каждый и них попробует во время встречи себя в роли кондитера, увидит святое из святых в ресторане — кухню ресторана и получит информацию о таких профессиях как – повар, администратор, кондитер, бармен, вспомогательный персонал. Далее Ольга рассказала о себе, как она шла к своему  делу, потом познакомилась с ребятами по ближе, каждый из ребят назвал свое имя и сказал, кем хотел бы стать. Ольга  старалась индивидуально каждому дать свои советы, в части выбора профессии и в том числе чем, ребят очень увлекла и расположила, поэтому ребята легко открылись и задавали много вопросов.  

Влад — «Какими качествами должен обладать повар?, Сколько лет Вы шли к своей мечте открыть ресторан?» и др.

Лера «Важно ли образование при устройстве к вам на работу?»

Далее продолжил беседу по администратор ресторана Эльмир, он поделился своей историей успеха.

Особое волнение ребята испытали когда посмотрели саму кухню, оборудования, продукты, увидели как быстро и качественно очищаются креветки.

В заключении  кондитер ресторана Татьяна Недодаева провела мастер класс по нанесению трех  видов  крема  и украшения пирожных свежими фруктами и пищевыми присыпками.  

По окончании встречи Ольга  снова напомнила ребятам, как важно стремится к своей мечте и не боятся брать ответственность за свои поступки и помнить, что каждый из них очень уникальный человек. Ребята  и Ольга с большим удовольствием согласились на видеозапись их отзывов о встрече.  

Искренне благодарим Ольгу и коллектив ресторана, за проведенную экскурсию, за организацию стажировки  для 2-х девочек проекта летом  2020 года и большое желание принять наших подопечных детей на стажировку и летом 2021 года.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».