https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Учитесь ставить цели!

7 марта 2021 года воспитанники Таганроского центра помощи №3 посетили свадебный салон-ателье Людмилы Кузовскиной.

В салоне ребят встретила тепло и душевно основатель салона Людмила. Началась встреча с обзорной экскурсии салона.

Затем ребятам очень подробно рассказали про такие профессии как швея, о том, что можно получить эту профессию в техникуме и на курсах, также рассказывали, что очень replica rolex day date m228236 0004 mens rolex calibre 2836 2813 silver tone china сложная профессия, важные качества — это внимательность, исполнительность, точность, также должно быть хорошее зрение, память.

Людмила  поделилась своей историей успеха.

Помогала проводить встречу и так же поделилась своей историей успеха  — мастер и она же руководитель мастерской по ремонту одежду Надёжна Розанова.

После экскурсии  и фотосессии всех пригласили за стол, где ребята уже поближе познакомились с Людмилой и Надеждой, воспитанники рассказывали о себе и какие они строят планы на будущее, например, Влад рассказал, что планирует стать поваром, но согласился с тем, что иголку в руках должен уметь держать каждый.  Дарья  хочет стать моделью, Александра планирует поступить в музыкальный колледж.  В ходе беседы ребята поделились, где и  на каких мастер-классах они были.
Ребята задавали много вопросов — «А сколько стоят платья?», «Долго ли шить платье?», «Во сколько лет вы начали шить?» и др.

Дальше подростков ждал мастер-класс extra resources по пришиванию  дизайнерских пуговиц.  

На прощание Людмила сказала ребятам, что главное учится ставить и достигать  цели! 

Благодарим Людмилу hhttps://instagram.com/ludmila_kuzovkina и Надежду https://instagram.com/nadya.roz за интересную и полезную встречу для подростков   

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон».