https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Экскурсия в АШАН!

29 апреля слабослышащие и глухие  подопечные нашей организации посетили Гипермаркет Ашан Аксай.

Масштабы компании поразили ребят и сопровождающих. В России ежедневно посещают Ашаны более 1 миллиона покупателей. Трудно найти более социально ответственной компании, чем Ашан. В ходе встречи руководитель отдела по управлению персоналом Виктория и директор Артем рассказали rolex daytona diw 40mm pour des hommes regardez ребятам об обширной социальной деятельности гипермаркета. В настоящее время в компании Ашан Аксай работает 19 инвалидов и имеется опыт работы с глухими гражданами. Особо ярко об опыте работы рассказал менеджер отдел «Сад и огород». С большим вдохновением она пояснила, что нет никаких проблем, если человек хочет у нас работать, так как ему в данной компании всегда рады помочь.

Экскурсия проходила по самым сокровенных подразделениям, в котрые конечно обычный покупатель не сможет пройти – это и подразделение работы менеджеров, главные кассы гипермаркета, кондитерский и цех кулинарии, а так же склады компании. Ребята дегустировали редчайший сыр и конечно вкуснейшие двух видов пасхальные куличи, которые готовят кондитеры гипермаркета. Так же ребята увидели как прессуют отходы – гофро и полиэтиленовые коробки для ее дальнейшей переработки.

В ходе экскурсий основной уклон сотрудники сделали на профессии в которой  в перспективе могут работать mens replica rolex sky dweller слабослышащие и глухие- работник торгового зала. 

Выражаем огромную благодарностью Гипермаркету Ашан Аксай, а именно Артему и Виктории, которые организовали и провели увлекающую, очень полезную встречу! За то, что так активно уже участвуют в социальной и благотворительной деятельности и за огромное желание развивать направление помощи тем, кто в ней особенно нуждается! Процветания и здоровья Вам, дорогие наши друзья!

Проект «Успех без границ» реализовывается при поддержке Фонда президентских грантов. Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 10 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и «МегаФон»