https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Игра «Новый Дом»!

 В ноябре в рамках благотворительной программы «Поколение Выбор» состоялись 2 интереснейшие игры.

«Поколение Выбор» — это партнёрский проект благотворительного фонда «Открывая горизонты» и «Белый Ангел». 

В мире игры в далеком будущем люди расселились по обширной части галактики, тем не менее, из-за больших расстояний контакт между планетами-колониями был потерян на сотни лет.

Воспитанники Азовского центра помощи детям и наши подопечные ребята из Специальной школы-интернат №48 для слабослышащих детей выступали в роли агентов земной разведки, которые прибыли в обитаемую звездную систему.

Их задача была — провести переговоры с представителями трех планет и решить, несут ли они угрозу земле, а также узнать о других особенностях этих планет, которые могут быть полезны землянам. В процессе разведки наши агенты были разоблачены, но не сломлены! У ребят получилось договориться о мирном сосуществовании с другими планетами.

 Игра направлена на формирование и отработку следующих умений: аргументация, метод принципиальных переговоров, отделение людей от проблемы и поиск компромиссов в переговорах. 

На следующем мероприятии ребята познакомятся с крупной французской корпорацией, представленной во многих странах мира в формате экскурсии. Угадаете, что это за предприятие?)