https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Экскурсия в АШАН!

4 декабря  воспитанники трех центров помощи детям Ростовской области  посетили Гипермаркет Ашан Аксай.

Масштабы компании поразили ребят и сопровождающих. В России ежедневно посещают Ашаны более 1 миллиона покупателей. Трудно найти более социально ответственную компанию, чем Ашан. В ходе встречи руководитель отдела по управлению персоналом Инна и директор Артем рассказали ребятам об обширной социальной деятельности гипермаркета.

В настоящее время в компании Ашан Аксай работают инвалиды и слабослышащие и глухие ребята, в том числе из числа подопечных АНО «Белый Ангел».

Особо ярко об опыте работы рассказал менеджер отдела спортивных товаров. С большим вдохновением она пояснила, что нет никаких проблем, если человек хочет у нас работать, так как ему в данной компании всегда рады помочь.

Экскурсия проходила по самым сокровенных подразделениям, в которые конечно обычный покупатель не сможет пройти – это и подразделение работы менеджеров, главные кассы гипермаркета, кондитерский и цех кулинарии, а так же склады компании.

Ребята дегустировали актуальные к Новому году угощения – ананасы и мандарины.

Большое внимание коллектив Ашан уделял тому, что их компания за ЗОЖ, ежегодно проводят футбольные фестивали и активно продают спортивные товары и оборудование!

Так же ребята увидели, как прессуют отходы – гофро и полиэтиленовые коробки для ее дальнейшей переработки.

Кульминацией встречи стала фотосессия в зонах гипермаркета украшенных к Новому Году и получение полезных подарков ребятам – каждому учреждению было вручено по 5 наборов настольного футбола, чтобы все ребята одновременно могли проводить свободное время с пользой для здоровья!

Выражаем огромную благодарностью Гипермаркету Ашан Аксай, а именно Артему и Инне и всему коллективу, которые организовали и провели увлекающую, очень полезную встречу! За то, что так активно уже участвуют в социальной и благотворительной деятельности и за огромное желание развивать направление помощи тем, кто в ней особенно нуждается! Процветания и здоровья Вам, дорогие наши друзья!

Проект «На Старт!» реализовывается при поддержке Фонда президентских грантов, а проект «Поколение Выбор» — при сотрудничестве с БФ «Открывая Горизонты» и помогают подросткам-сиротам, слабослышащим ребятам из регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях.