https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Цветок каждому сироте Дона!

С 1 сентября 2020 года АНО «Белый Ангел» реализует проект «Цветок каждому сироте Дона». Данный проект  направлен на содействие социализации детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей через экологическое воспитание. Благополучатели проекта- воспитанники 20 центров помощи детям Ростовской области в возрасте от 5 до 18 лет.

В рамках проекта  проводится  обучение и сопровождение добровольцев, специалистов учреждений и детей правилам посадки и ухода за комнатными цветами.

Совместно с добровольцами, дети сажают  комнатные цветы, мы стараемся помочь создать  условия для дальнейшего ухода за растениями – выдаем памятки, лейки, проводим обучение. Добровольцы  активно   общаются с детьми во время посадки цветов, «дружеских чаепитий» и тематических квестов.   Есть уверенность в том, что по результатам проекта помещения цен

тров помощи детям будут дополнительно озеленены, появятся положительные изменения в поведении детей.

Если вы хотите принимать участие в проекте и помогать детям вместе с нами, пишите, звоните руководителю проекта Оксане Лемишко 8928-988-59-88 lemishko.oksana@mail.ru

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

На региональном уровне мы искренне благодарим за помощь  Павла Седакова, директора  ООО «Оджетто Веб»!