https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Работа – это часто взлеты и падения!

20 февраля 2022 года с воспитанниками центров помощи детям Ростовской области проведена мотивирующая встреча  с  директорами сети магазинов  цветов «Вам букет» и ресторана быстрого питания Юлией Гусевой и  Надеждой  Евтушенко.

Задача встречи  была в том, чтобы донести до детей такие основные мысли ребятам, как профессиональный путь – это цепочка выборов. В любой профессиональной деятельности существуют свои положительные и отрицательные стороны.  Кем бы ты не работал, для успешной работы потребуются универсальные навыки XXI века.

Специалисты откровенно  рассказали о своем профессиональном пути, о своих взлетах и падениях. А так же пообщались с ребятами и ответили на все их вопросы.

Благодарим сердечно наших  постоянных партнеров, в том числе коллектив «Вам букет» за постоянную поддержку наших проектов, направленных на  социализацию детей сирот.  

АНО «Белый Ангел» в Ростовской области реализует несколько проектов, направленных на помощь детям сиротам, слабослышащим и глухим подросткам в выборе будущей профессии.

Проект «ПОКОЛЕНИЕ ВЫБОР» реализовывается при поддержке БФ «Открывая горизонты».

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительная организация «Белый Ангел»выступает региональным координатором проекта в Ростовской области.