https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Экологическое воспитание как инструмент социализации

Апрель по проекту  «Цветок каждому сироте Дона»  получился очень активным – команда проекта посетила 4 центра помощи детям и Шахтинский №3 в том числе.  

Традиционно пересаживали цветы, участвовали в  эко квестах, разгадывали кроссворды, общались во время дружеского чаепития.

«Несмотря на то, что мероприятия в каждом центре проводим похожие, но мы не перестаем удивляться тому насколько все дети разные, интересные и хорошие. Было очень здорово общаться с детьми, дарить им частички своих сердец » – поделилась впечатлениями координатор проекта Юлия.

В этом центре нас очень приятно удивил Санечка, который попросил дополнительный цветок пересадить для своего друга Вани, который находился на тот момент в больнице — «Ванька вернется, а я ему сюрприз …!»

В данном учреждении детей значительно прибыло из числа беженцев, которым мы так же помогли  и с обеспечением предметами  первой необходимости.

Проект «Цветок каждому сироте Дона» АНО «Белый Ангел» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.   

На региональном уровне нам помогает в поддержке и этого проекта Павел Седаков, директор ООО Оджетто Веб, за что ему наша безграничная благодарность.

 Если вы хотите помогать детям с нами звоните руководителю проекта Оксане Лемишко 8928-988-59-88, если хотите поддержать финансово, (реквизиты организации размещены на сайте http://wangel.ru/), будем рады каждому участию!