https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Мы ответственно готовимся к каждому мероприятию

Успешно завершается   проект «Цветок каждому сироте Дона», который реализуется  с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов проекта.

Проект направлен на содействие социализации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей через экологическое воспитание.

Обязательными мероприятиями в каждом из 20 центров помощи детям является — посадка цветов, проведение эко квестов и разгадывание кроссвордов, обучение детей и специалистов центров по порядку посадки и уходу за цветами и общение добровольцев, в том числе во время дружеских чаепитий.

Хотелось бы выразить огромную благодарность команде проекта и добровольцам, которые не только участвуют в очным мероприятиях, но  тщательно и ответственно помогают готовиться к ним.

На региональном уровне нам помогает в поддержке и этого проекта Павел Седаков, директор ООО Оджетто Веб, за что ему наша безграничная благодарность.

 Если вы хотите помогать детям с нами звоните руководителю проекта Оксане Лемишко 8928-988-59-88, если хотите поддержать финансово, (реквизиты организации размещены на сайте http://wangel.ru/), будем рады каждому участию!