https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Сажаем цветы с ребятами из Ерофеевского центра помощи детям

3 Апрель  команда проекта «Цветок каждому сироте Дона» посетила детей Ерофеевского центра помощи детям, который находится в 200 км от Ростова-на-Дону.

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и  направлен на содействие социализации детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей через экологическое воспитание.

За 8 месяцев проекта командой и добровольцами проекта уже посещены

Более 15 центров помощи детям Ростовской области, посажено почти 300 комнатных цветов совместно с детьми от 5 лет и старше. Для обеспечения последующего ухода за цветами проведены обучения, выданы памятки, лейки, биолог проекта готов оказывать консультации.

На региональном уровне нам помогает в поддержке и этого проекта Павел Седаков, директор ООО Оджетто Веб, за что ему наша безграничная благодарность.

 Если вы хотите помогать детям с нами звоните руководителю проекта Оксане Лемишко 8928-988-59-88, если хотите поддержать финансово, (реквизиты организации размещены на сайте http://wangel.ru/), будем рады каждому участию!