https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Обмен опытом среди наставников.

16 апреля марта 2022 года на территории Точки кипения ЮФУ (ул. Зорге, 21ж)  была проведена третья  групповая ежемесячная встреча для поддержки и обмена опытом между действующими наставниками. В настоящее время психологами проекта уже сопровождается более 25 наставнических пар.

 Несмотря на то, что каждая пара сопровождается куратором – психологом и систематически проходит супервизия пары, наставники задавали на встрече много вопросов, а особенно каждый присутствующий хотел унести с собой какой — то новенький лайфхак, идею для новых и полезных встреч с подопечным подростком.

Спикер встречи – психолог  проекта Наталья Одарченко сегодня помогла разобраться и закрепить знания, полученные ранее об особенности  подросткового  возраста. В направлении наставничество в большей степени принимают участия ребята от 14 лет, которым вот уже «завтра» нужно начинать самостоятельную жизнь после выпуска из детского дома, а значимого взрослого рядом нет и тут инструмент наставничество, является максимально востребованным и эффективным.   

🌸

«Отрадно было получать отзывы вдохновляющие отзывы наставников по окончании встречи – «Каждой встречей с вами вдохновляюсь и Благодарю вас»,  
«Девчонки, СПАСИБО ВСЕМ, за радость, которую получил от встречи и общения с Вами!». «И отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ Наташе и Тане, нашим психологам!». «Вы нам ОЧЕНЬ нужны!!!»

👍

Программа наставничество реализуется АНО «Белым Ангелом» с 2020 года при поддержке Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь»