https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Спорт полезен и объединят людей!

С сентября 2020 года АНО «Белый Ангел» курирует программу наставничество в детских домах Ростовской области.

В настоящее время уже было сформировано и сопровождается почти 30 пар.

Обязательным условием в наставничестве является посещение подопечного еженедельно.

С учетом разных внешних ограничений введена и дистанционная  и смешанная форма взаимодействия в паре.

Для  возможности увеличения частоты очных встреч, особенно пар, где подопечный из удаленного района Донского края, а наставник из города Ростова-на-Дону мы всегда приглашаем наставников на полезные мероприятия, на которые приглашаем ребят из учреждений Ростовской области.

Очередная такая встреча прошла на экскурсии и на посещении футбольного матча на стадионе Арене. Так  2 апреля у воспитанников  Таганрогского и Елкинского центра помощи детям была очередная возможность дополнительных личных встреч   со своими  наставниками.

Отрадно было наблюдать за теплыми встречами наставнических пар.

Благодарим Управление спорта города Ростова-на-Дону в лице Гаврина Виктора за представленную возможность посетить нашим подопечным незабываемые футбольные матчи!

Программа наставничество реализуется АНО «Белым Ангелом» с 2020 года при поддержке Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь».

Если Вы хотите стать наставником подростку сироте, подавайте заявку на обучение  https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/ или напишите куратору программы Оксане Лемишко  lemishko.oksana@mail.ru, 8928-988-59-88