https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Благодарность партнеров и детей!

25 июня 2022 года в  рамках проекта  «Цветок каждому сироте Дона», который АНО «Белый Ангел» реализует    с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие
гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, команда проекта посетила Ростовский центр помощи детям №10. Данное учреждение было в числе 20 за последний год! Больше 300 детей были вовлечены в мероприятия проекта!

Счастливые лица детей и теплые отзывы воспитателей и руководителей детских домов были  самыми огромными подарками и мотивацией на новые добрые дела для команды и добровольцев проекта!

Неожиданным приятным сюрпризом было вручение благодарственного письмо от директора Ростовского  центра помощи детям №10 Черной Ольги Николаевны.

«Отрадно, что цели и задачи наших проектов так откликаются детям и взрослым. Для нас очень важно помогать государственным учреждениям в решение социально важных вопросов Донского края. Мы будем и дальше очень стараться помогать нашим детям вместе с вами! » — с ответными словами благодарности обратилась к присутствующим руководитель проекта, директор АНО «Белый Ангел» Оксана Лемишко.