https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Гипермаркет Ашан Аксай – социально ориентированная компания!

Гипермаркет  Ашан Аксай уже второй год сотрудничает с благотворительной организацией «Белый Ангел» в направлении корпоративного наставничества и помогает в проведении экскурсий, мотивирующих встреч, трудоустройства людей с ограничением глуха. А так же директор гипермаркета Артем Солод провел мотивирующий  вебинар, который транслировался  для подростков   16 регионов  нашей страны.

 «Даниил — юноша с ограничением слуха. Уже второй год подряд парень мечтал работать именно в «Ашане». В прошлом году он смог успешно пройти собеседование, но так как подросток не успел подготовить все документы за каникулы, он начал работать в  Ашане  только  в этом году и скорее всего, останется подрабатывать в гипермаркете в течение учебного года.

Даня понравился своему будущему руководителю, свой целеустремленностью работать именно в их компании и возлагает на него надежды, что парень станет одним из лучших работников его сектора.» — комментирует директор благотворительной организацией «Белый Ангел» Оксана Лемишко.

В настоящее время в Гипермаркет  Ашан Аксай уже  работают около  десяти ребят — инвалидов по слуху и в зале и на складе и на кассе. Мы благодарит коллектив Гипермаркета и лично Артема Солод за желание помогать с трудоустройством,  адаптацией и социализацией лиц, с ограниченными возможностями по здоровью, и желаем крепкого здоровья и благополучия!

   Благотворительная организация «Белый Ангел»  оказывает помощь детям сиротам и подросткам с ограничением  слуха  в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Фонда «Хранители детства» и ПАО «МегаФон» по программе «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» и при поддержки  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов по проекту «Работа без границ».