https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Новый социально ориентированный партнер – стажировка в ресторане «Пить кофе»

Александр, активный, целеустремленный парень и  стажировался помощником механика в автоцентре в прошлом году. Этой зимой он выиграл мастер-класс по приготовлению кофе. После этого, у юноши возник интерес к работе бариста. Благотворительная организация «Белый Ангел» конечно решила поддержать парня и просить за его стажировку. Руководство  «Пить Кофе» согласились помочь Саше с осуществлением его мечты, за что мы их благодарим бесконечно!

 В данный момент парень закончил стажировку и  умеет готовить уже все напитки самостоятельно. Наставников и руководства ресторана  очень радует его ответственный подход и целеустремленность. «Несмотря на ограничения по слуху, Саша прекрасно справлялся со своими обязанностями» — отзывалась наставник Ольга о парне. Самого Александра и его семью радует такой полезный опыт, который ему точно пригодиться в дальнейшей жизни и который он очень хочет наращивать!

 
Благотворительная организация «Белый Ангел»  оказывает помощь детям сиротам и подросткам с ограничением  слуха  в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Фонда «Хранители детства» и ПАО «МегаФон» по программе «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» и при поддержки  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов по проекту «Работа без границ».