https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Работа без границ!

Благотворительная организация «Белый Ангел» очень старается помочь сиротам и подросткам с ограниченными возможностями здоровья с получением первого опыта работы. А когда это оказывается еще и глухая девочка, которая приехала из ДНР, и нуждается в срочной работе для того, чтобы  обеспечить самостоятельно свой быт, то конечно сердце разрывается от боли и хочется помочь еще больше и еще быстрее. 

Диана — глухонемая девочка, профессионального образования пока не имеет и первая потребность была, это получать зарплату, чтобы помогать родителя оплачивать ей квартиру.  Мы  предложили Диане начать своей трудовой путь с  должности  мастера чистоты в автоцентре. Девочка с большим энтузиазмом согласилась. Диана очень старается и  не смотря на то, что в первые дни ей было физически тяжело и непривычно она мужественно выстояла первые  и не «опустила руки». Со временем, работа становилась все легче и привычнее. Сотрудники автосалона отзываются о ней отлично, говорят, что она очень общительна, несмотря на то, что не говорит, но мы находим способы общения и приятно поражает ее частая  улыбка. Коллектив с  радостью помогают Диане и подсказывают, чтобы облегчить ее процесс адаптации на работе.



Благотворительная организация «Белый Ангел»  оказывает помощь детям сиротам и подросткам с ограничением  слуха  в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Фонда «Хранители детства» и ПАО «МегаФон» по программе «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» и при поддержки  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов по проекту «Работа без границ».