https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в «Профессионале»!

В прошлом году трое подростков: Георгий, Даниил и Игорь с ограничением по слуху стажировались в инженерной компании Миком ГК Ланит и узнали об основных профессиях в данной компании. Стажировка ребятам понравилась, причем была возможность развивать интересы каждого из ребят — Гоша и Даниил больше времени уделяли инженерным устройствам, а Игорь работал над дизайном и проектировал в специализированных программах свой будущий собственный дом. По результатам отличных отзывов о ребятах  благотворительная организация «Белый Ангел» при поддержке Фонда «Хранители детства» смогли оплатить краткосрочное дополнительного профессионального образования ребят по направлению программирования.

Все трое ребят увлечены направлением программирования и были очень рады тому, что в этом году появилась возможность  попробовать себя  в смежных направлениях и пройти стажировку в техническом центре «Профессионал». Данная компания занимается ремонтом различной техники. В настоящее время парни заканчивают стажировку и уже без труда научились разбирать и собирать  и телефоны, и ноутбуки и другую  технику. Отзывы о ребятах от учредителя Андрея Харитонова и наставника Феликса весьма хорошие, но главное, что самим ребятам очень нравится так полезно проводить лето и они просят продлить сроки их  стажировки!

Благодарим  искренне коллектив центра «Профессионал» в содействии по получению профессиональных навыков наших подопечных и желаем им процветания!

Благотворительная организация «Белый Ангел»  оказывает помощь детям сиротам и подросткам с ограничением  слуха  в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Фонда «Хранители детства» и ПАО «МегаФон» по программе «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» и при поддержки  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов по проекту «Работа без границ».