https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в редакции газеты Таганрогская правда!

София — воспитанница Таганрогского центра помощи детям. Она с ранних лет очень любит писать рассказы, сочинения и, в общем, излагать свои мысли на листе бумаги. У девочки часто менялись планы о будущей профессии, но совсем недавно она решила, что больше всего ей подходит профессия «журналист». Благотворительная организация «Белый Ангел» помогла девочке поступить на стажировку в редакцию газет «Таганрогская правда», где ее учат правильно оформлять статьи. Ей уже даются задания о написании различных статей и заметок по теме спорта,  что она делает с большим энтузиазмом.

В будущем она представляет себя редактором журналов и газет в крупной заграничной компании. Для достижения своей цели она все больше и больше учиться красиво, формулировать свои мысли и писать так, чтобы людям было это интересно.

Благодарим главного редактора газеты Таганрогская правда Ирину Сдатчикову в помощи по получению профессиональных навыков корреспондента Софии и желаем здоровья и процветания!

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительная организация «Белый Ангел»выступает региональным координатором проекта в Ростовской области.