https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Мы хотим жить в чистоте!

Корпоративное наставничество – это долгосрочная эффективная программа, которую разработали наши партнеры БФ Хранители детства, а благотворительная организация Белый Ангел с 2019 года при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области реализовывает на территории Ростовской области. Программа предусматривает цикл мероприятий каждый учебный год – экскурсии, мастер классы, мотивирующие встречи с представителями разных профессий и получение первого опыта работы в каникулярное время.  Ежегодно мы так же проводим волонтерские мероприятия. В этом году  мы расширяем направление добрых дел и приглашаем к участию корпоративных наставников, для того, что поддержать и продолжить их общение с нашими подопечными не только во время экскурсий и стажировок, но и далее. Отрадно, что нашу идею поддерживают подавляющее  большинство наших партнеров – фитнес клуб RAKETA, гипермаркет Ашан Аксай, АО Водоканал, сервисный центр  Профессионал, магазины одежды модного бренда и другие.

15 октября воспитанники Ростовской специальной школы интернат вместе с наставниками участвовали в полезном мероприятии по очистке территории Покровского сквера от мусора. Было очень весело и главное полезно.

«Мы теперь тем более никогда не станем выбрасывать мусор на улице.. Неужели правда, что фольга разлагается до 100 лет? Я и не представлял, что с виду в чистом парке наберется столько много мусора…»  делились впечатлениями участники акции.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительная организация «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в Ростовской области.

Если Вы хотите помогать детям вместе с нами, на территории Ростовской области позвоните или напишите Оксане Лемишко 8928-988-59-88.