https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Мы продолжаем сажать цветы!

Благотворительная организация «Белый Ангел» очень часто организовываются мероприятия с добровольцами, связанные с экологическим воспитанием, посадкой различных растений цветов. Так в сентябре 2019 года на территории Ростовского социально реабилитационного центра мы добровольцами и детками сажали елочные растения на прилегающей территории и комнатные цветы с каждым ребенком, для размещения в их комнатах. С воспитанниками Донецкого, Ростовского №10, 4 и Ростовской специальной школы интернат №41, 48 центра помощи детям высажены более 50 деревьев, уличных и комнатных растений.  В рамках проекта «Цветок каждому сироте Дона», при поддержке Фонда Президентских грантов  мы посадили с 350 детьми Ростовской области комнатный цветок, выдали лейку, памятку, обучили порядку ухода,  общались с детьми.

Мы продолжаем проведение и участие в подобных мероприятиях и стали приглашать на них наших корпоративных наставников, которые    помогают нам в течение года организовывать экскурсии, мастер классы, мотивирующие встречи с представителями разных профессий и получение первого опыта работы в каникулярное время. 

Радует, что нас   поддерживают многие партнеры – фитнес клуб RAKETA, гипермаркет Ашан Аксай, АО Водоканал, сервисный центр  Профессионал, магазины одежды модного бренда и другие.

23 октября мы с подопечными и партнерами  сажали тюльпаны в Покровском сквере.  Полезный праздник   «День тюльпанонасаждения 2022г» был организован Администрацией Кировского района г. Ростова-на-Дону, а мы с радостью приняли приглашение и присоседились к  участию.   

«Я теперь умею сажать цветы!. Мы придем весной посмотреть, как они цветут! Мы хотим еще участвовать в добрых делах. Какой полезный и радостный день сегодня!….»  — делились впечатлениями участники.

Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 16 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительная организация «Белый Ангел»выступает региональным координатором проекта в Ростовской области.

 Если Вы хотите помогать детям вместе с нами, на территории Ростовской области позвоните или напишите Оксане Лемишко 8928-988-59-88.