https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Экскурсия ребят компанию №1 в IT сфере

1 и 3 ноября почти 40 ребят — подопечные АНО «Белый Ангел» посетили офис компании Оджетто, который находится в городе Ростове – на — Дону.

Оджетто» — один из лидеров в создании крупных интернет-магазинов в России. В компании работает более 130 сотрудников, не только с Ростовской области, но с разных городов нашей страны.   Клиенты компании — такие  известные мировые бренды  как Puma,  Loreal,  Canon, Lancome, Castorama, Золотое яблоко  и другие.

Основные направления деятельности компаниитехнически сложная веб-разработка, системная интеграция, проектирование и дизайн интерфейсов, поддержка и развитие eCommerce проектов, мобильная разработка, веб-аналитика и UX-анализ, технический и бизнес-консалтинг.

Директор Оджетто Павел Седаков и его коллектив еще с 2020 года очень тесно сотрудничает с АНО «Белый Ангел»- организовывали уже экскурсию для таганрогских ребят, участвовали в вебинаре, который транслировался почти на 20 регионов РФ и поддерживают нас по другим проектам помощи детским социальным учреждениям.

Встреча была очень  увлекательной для ребят – экскурсия по светлому, современному, благоустроенному офису, с видом на реку Дон, общение с коллективом по деталям  основных профессий компании, интерактивные игры по поиску ошибок на сайтах и вариантах продвинутого оформления сайтов, приложений.

Участники экскурсии были приятно поражены тому, как заботится руководство компании о своих работниках, как комфортно и современно оформлено и обеспечено все пространство офиса  —   рабочие места, зоны отдыха, переговорные комнаты.

В Оджетто высокие требования к качеству и отношению к работе в целом. Коллектив  гордиться своими результатами и регулярно достигает поставленные  амбициозные цели. Ребятам пояснили, что заработная плата прямо связанна с фактическими навыками каждого специалиста и с их развитием уже в компании.

В рамках подробной информации от представителей копании  — от HR Ирины и руководителя отдела дизайна Анны, ребята получили не только полную информацию об основных профессиях в IT направлениях, но о том, что заинтересованные ребята могут делать уже сейчас, чтобы работать в такой перспективной  компании как Оджетто.

«Я бы остался и начал работу прямо сейчас здесь»- с восхищением поделился впечатлением Гоша, который заинтересован IT направлением уже давно и мы поддерживаем его в начинание и помогаем уже 2 года со стажировкой и дополнительным профессиональных обучением парня.

«Богдан, ты точно должен подумать о профеесии тестировщика, ведь ты быстрее всех находил ошибки в нашем учебном тесте» — вдохновлено комментировала Ирина.

Ребята уходили вдохновленные, счастливые, еще и с корпоративными сувенирами!

Благодарим лично Павла Седакова и его коллектив за сотрудничество и желаем процветания его компании, которая уже сейчас, является компанией №1 в IT сфере на территории Ростовской области по выручке и по оценке hh.

 АНО «Белый Ангел» в Ростовской области реализует несколько проектов, направленных на помощь детям сиротам, слабослышащим и глухим подросткам в выборе будущей профессии.

Проект «Поколение выбор» АНО «Белый Ангел» реализует при поддержке БФ «Открывая горизонты».

Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных, пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88