https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Я иду к своим целям!

С 2020 года   наша организация активно помогает подросткам, имеющим ограничения по слуху в их дальнейшей социализации.

Данный проект предполагает увеличения охвата на территории Ростовской области помощи уже на 3 учреждения, где воспитываются слабослышащие и глухие ребята, и предполагает поддержку ребят в выборе их будущей профессии, оказание юридической помощи подросткам и их законным представителям. До конца 2023 года планируется охватить помощью более 100 ребят и помочь им сделать первые устойчивые шаги на пути своего взросления, выбора профессии мечты.

В настоящее время активно ведется работа по психологическому профориентированному тестированию ребят. Для инструментов тестирования взяты самые эффективные методики и они доработаны для возможности работы с ребятами, имеющими ограничения по слуху. Результаты будут выданы на руки подросткам  и их законными представителями, вместе с которыми мы далее будем сопровождать и помогать ребятам в выборе их будущей профессии.

Мы всегда рады новым партнерам и добровольцам, которые могут помочь нам сделать проект еще более эффективным, ярким и полезным.

Если вы хотите принимать участие в проекте и помогать  вместе с нами, пишите, звоните руководителю проекта Оксане Лемишко 8928-988-59-88 lemishko.oksana@mail.ru

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.