https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Профориентационное тестирование ребят с ограничением слуха!

АНО «Белый Ангел» продолжает работу по оказанию помощи подросткам с ограниченными возможностями здоровья по слуху в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы. В настоящее в этих целях, в том числе проводятся мероприятия и по проектам «Работа без границ», «Я иду к своим целям», которые  реализовываются при поддержки  грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Мы продолжаем работу по профориентационномутестированию ребят как тех, котрые уже принимали участия в активностях проектах, так и с ребятами которые впервые обпратились за помощь в профориентации.

 «Ребята быстро «открываются» и явно отвечают откровенно на вопросы. Очевидно, что для них полезно общение со взрослыми, которые хотят им помочь с социализацией. В ходе нашего тестирования подтвердилась позиция, того, что для максимально эффективной помощи необходимо общаться индивидуально, что мы и будем реализовывать в дальнейшем.» — поделилась своими мыслями психолог проекта Валерия Салагаева.