https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Наставники Ростовской области!

Ежемесячно мы проводим групповые встречи наставников детей сирот. Эта практика начата с 2022 года и очень прижилась и откликается и команде проекта и самим наставникам.

«Отрадно наблюдать, что наши встречи приносят пользу как нашим «старожилам» наставникам, так и новичкам. По словам наставников, наши встречи – это безопасная, комфортная среда, где можно выговорится, получить советы и  наметить новые направления развития в паре»- делится своими впечатлениями региональный куратор наставничества Оксана Лемишко.

На очередной встрече 19 ноября 2022 года мы обсуждали тему жизненного пути с наставниками. В наше непростое время, очевидно, что даже взрослым, успешным людям  не просто спрогнозировать свое будущее, а подопечным – подросткам сиротам тем более. Наставники вместе с психологом Натальей Одарченко попробовали нарисовать свою будущую жизнь на бумаге, а потом прокомментировать, так сказать прорепетировать, а потом при желании этой практикой они могут заняться  и с подопечным!

Потенциальные наставники – мы очень ждем вас! https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/  

Программа наставничество реализуется АНО «Белым Ангелом» с 2020 года при поддержке

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь» и Фонда президентских грантов.