https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Индивидуальные планы развития, продолжение…!

Мы снова продолжаем  цикл коротких анонсов результатов психологического и профессионального тестирования и индивидуальной работы психолога с подростками, имеющими ограничения по слуху:

Екатерина, 16 лет, поразила своей индивидуальностью — выбрала «человек- техника»  в тесте.  После долгого индивидуального разбора были предложен очень уникальный план развития Кати.  План рекомендаций для девушки включал рекомендации по профессиям, связанным с применением разного оборудования, в том числе возможно швея, которая применяет в своей работе не мало оборудования, для того, чтобы не только результаты, но  

Карина, 17 лет. Работа психолога была очень интересная, особенная, многократная. Девушка очень высоко ценит труд и работу, но не высоко — коллектив и друзей. Все люди разные и на каждого найдется сфера развития, главное помочь с мотивацией, что психолог и старалась делать – найти те вещи, которые явно могут девушку «тронуть» за душу!

Валентина, 15 лет, гипер высоко ценит коллектив, очень эмоциональная девушка. Рекомендации психолога включали, в том числе такие направления как  работу по  комплексному подходу.  Профессиональный путь было рекомендовано связать с социальной сферой и природой.

Проект «Я иду к своим целям» реализуется  в рамках поддержки  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.