https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Индивидуальные планы развития!

Мы продолжаем  цикл коротких анонсов результатов психологического и профессионального тестирования и индивидуальной работы психолога с подростками, имеющими ограничения по слуху:

Ева, 16 лет, разносторонне развитая девушка, важным выделяет для себя очень многие вещи — коллектив, здоровья, жизнь, семья. Выбрала «человек — художник». Поразила реальная самооценка подростка своих физических способностей. Вместе с психологом были подробно разобраны возможности и способности и предложен план профессионального и личного развития.

Владислава, 15 лет упорно может добиваться своих целей, по результатам тестирования определено, что явно подойдут такие профессии как дизайнер, грумер, визажист. Удивительно было, как девушка была счастлива, что рекомендовали  именно те профессии, о которых она мечтает уже много лет. Да, действительно, как важно, чтобы работа была любимой.

Ларена, 14 лет высоко ценит – труд, жизнь, здоровье и общение с семьей и друзьями. Психолог рекомендовала профессии индустрии красоты, что было очень близко Ларене. В рамках индивидуального общения подростка и психолога были выбраны конкретные профессии более близкие девушки в индустрии красота.

Проект «Я иду к своим целям» реализуется  в рамках поддержки  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.