https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Планы развития наших подопечных!

Мы начинаем цикл коротких анонсов результатов психологического и профессионального тестирования и индивидуальной работы психолога с подростками, имеющими ограничения по слуху:

Григорий 14 лет, по результатам тестирования высоко ценит социальную сферу, с достаточно высокой самооценкой, любит порядок во всем, может и хочет работать и техникой и людьми. Психолог проекта отмечает, что первоначально парень пояснял, что хочет быть предпринимателем  и с учетом его особенностей и интересов явно способен развиваться в сфере предпринимательства в автомобильном бизнесе.

Даниил, 17 лет, очень высоко ценит личный ценности, но не мотивирован на работу. Более глубокий анализ показал, что парень явно может развиваться в инновационных сферах, связанных с множеством  коммуникационных особенностей.

Александр, 17 лет. Выбрал самым важным – жизнь, коллектив, семья. С учетом способностей парня он прекрасно сможет развиваться в социальной сфере, причем парень очень «думающий».  Давно мечтает открыть социальное кафе и в этом году уже стажировался по профессии бармен. Мы верим, что мечта Саши сбудется, и он откроет свое дело!

Проект «Я иду к своим целям» реализуется  в рамках поддержки  гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.