https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в гипермаркете «АШАН».

Даниил — юноша с ограничением слуха. Парень уже второй год подряд мечтал работать именно в «АШАН». В прошлом году он смог успешно пройти собеседование, но так как подросток не успел подготовить все документы за каникулы, он начал работать только этим летом. Сейчас Даниил работает на позиции работника торгового зала, и он планирует продолжать подрабатывать в гипермаркете даже в течение учебного года.

«Было сложно объяснять обязанности Даниилу, но со временем стало легче и ему и наставнику. Мы нашли пути к понимаю друг друга без помощи устной речи. Даня понравился своему руководителюсвоей целеустремленностью работать именно в их компании, старанием и ответственным подходом. Руководитель возлагает надежды, что парень несомненно станет одним из лучших работников его сектора.» — делится наставник Даниила. ,

В 2022 году в АШАН Аксай нами сопровождалась 3 ребят, а за последние 2 года более 10 глухих и слабослыщащих ребят получили первый опыт в данном гипермаркете.

Если у вас есть возможность организовать экскурсию или стажировку для подростков с нарушением слуха или подростков сирот, то обратитесь к Оксане Лемишкопо номеру +7(928)988-59-88.

Благотворительная организация «Белый Ангел» оказывает помощь подросткам с ограничением слуха в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Фонда «Хранители детства» и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.