https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в кофейне«ПитьКофе».

В этом году Саша и Лера — ребята с ограничениями здоровья по слуху впервые попробовали себя в качестве баристав кофейне «ПитьКофе».На данный момент они оба умеют готовить абсолютно все напитки из меню самостоятельно. После обучения руководство кофейни рассматривает взять ребят на работу, уже как профессиональных баристов.

Ольга, Екатерина наставники отзывается о ребятах положительно: «Несмотря на ограничения по слуху, ребята прекрасно справлялись со всеми заданиями, которые мы им давала. Я очень рада, что эта профессия вызвала у них такой интерес!». Самих ребят и их семьи безумно радует такой полезный опыт, который, безусловно пригодится им в дальнейшей жизни.

Если у вас есть возможность организовать экскурсию или стажировку для подростков с нарушением слуха или подростков сирот, то обратитесь к Оксане Лемишко по номеру +7(928)988-59-88.

Благотворительная организация «Белый Ангел» оказывает помощь подросткам с ограничением слуха в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Фонда «Хранители детства» и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.