https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в ресторане быстрого питания«Burgerking».

Компания «Burgerking» дала возможность Рустаму, Маше, Никите и Полине попробовать себя в новой для них отрасли и получить первый опыт работы. У всех них есть ограничения по слуху, но это не помешало им полностью погрузиться в новую профессию и получить самые положительные отзывы!

Наставник   Рустама и Маши, директор ресторана Денис помогал ребятам влиться в коллектив. Он помог им раскрыться, преодолеть страхи и сомнения!Благодаря этому ребята быстро обучились и стали полноценными членами бригады.

Наставник, директор ресторана Карина опекала Полину и Никиту на протяжении всего обучения: помогала составить план на день, давала задания и новые знания. Сначала ребята прошли обучение, потом стали делать заготовки для сэндвичей и т.д. Наставники очень довольны работой ребят.

Если у вас есть возможность организовать экскурсию или стажировку для подростков с нарушением слуха или подростков сирот, то обратитесь к Оксане Лемишко по номеру +7(928)988-59-88.

Благотворительная организация «Белый Ангел» оказывает помощь подросткам с ограничением слуха в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Фонда «Хранители детства» и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.