https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в ресторане быстрого питания«Вкусно и Точка».

Милена и Валерия – девушки с ограничением по слуху, но это не помешало им успешно работать в ресторане быстрого питания «Вкусно и Точка» (ранее McDonald’s). Девочкам очень понравилась их работа, они многое узнали: технологии обработки, хранения и приготовление различных блюд и продуктов. Наставник девочек и заместитель директора ресторана Сюзанна всячески помогала девочкам на всём процессе обучения, так как это их корпоративная культура – поддерживать новичков и молодых стажеров.

Это был их первый опыт работы. Были и трудности, с которыми девочки справлялись на пути к мечте! Ведь работая в ресторане, они много узнают о внутренней организации всех процессов и о работе с коллективом. Милене и Валерии очень понравилось работать во «Вкусно и Точка»!

Если у вас есть возможность организовать экскурсию или стажировку для подростков с нарушением слуха или подростков сирот, то обратитесь к Оксане Лемишко по номеру +7(928)988-59-88.

Благотворительная организация «Белый Ангел» оказывает помощь подросткам с ограничением слуха в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Фонда «Хранители детства» и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.