https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в салоне красоты LIERA.

В этом году Анна, Маргарита и Андриана–девушки с ограничениями здоровья по слуху впервые попробовали себя в сфере красоты. Девочки всегда мечтали связать свою жизнь с красотой и эстетикой. Именно поэтому первый трудовой опыт у них реализовался в салоне красоты LIERA. Анна и Андриана стажировались по профессии мастер маникюра, а Маргарита по профессии мастер макияжа. После стажировки девочки регулярно практикуются на моделях дома, а также держат связь с наставниками, присылают фотографии работ и советуется, чтобы получить рекомендации от них.

Наставник Маргариты – София уверена, что ее подопечной хватит сил, умений и навыков, чтоб прийти к своей мечте — стать востребованным визажистом. Она считает, что девочка без сомнений придет к своей цели, потому что занимается любимым делом, которое заставляет глаза гореть и стремиться к совершенству! Наставником Ани и Андрианы стала глухонемая девушка, которая на сегодня является настоящим профессионалом своего дела и имеет очень много постоянных клиентов. Она гордится достижениями девочек и верит в их успех.

Если у вас есть возможность организовать экскурсию или стажировку для подростков с нарушением слуха или подростков сирот, то обратитесь к Оксане Лемишкопо номеру +7(928)988-59-88.

Благотворительная организация «Белый Ангел» оказывает помощь подросткам с ограничением слуха в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Фонда «Хранители детства» и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.