https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в студии растяжки «COBRA».

В этом году Валерия, Милена и Валерия – девушки  с ограничениями здоровья по слуху, впервые попробовали себя в студии растяжки «COBRA» в качестве стажера тренера. В ходе стажировки девочки получили много информации не только по этой профессии, но и по позиции администратора. Стажировка в студии растяжки очень мотивировала их на еще более углубленные занятия спортом для себя и мысли о том, чтобы в перспективе освоить профессию тренера в совершенстве. И только после этого проводить занятия с такими же девушками с ограниченными возможностями по слуху, как и они.

Директор студии и наставник – Полина с радостью приняла идею стажировать подростков для получения первого опыта работы. Благодаря чему девочки доверились и получили максимально полезный опыт для их будущего развития в сфере спорта.

Если у вас есть возможность организовать экскурсию или стажировку для подростков с нарушением слуха или подростков сирот, то обратитесь к Оксане Лемишкопо номеру +7(928)988-59-88. Благотворительная организация «Белый Ангел» оказывает помощь подросткам с ограничением слуха в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Фонда «Хранители детства» и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов