https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Стажировка в техническом центре «Профессионал».

Игорь, Георгий и Даниил имеют ограничения по слуху, но это не мешает им развиваться в разных областях. Ребята увлекаются программированием и в этом году охотно согласились пройти стажировку в смежном направлении — в техническом центре «Профессионал».

Данная компания занимается ремонтом различной техники. Наставники на протяжении всего обучения давали хорошие  отзывы о парнях. Особо ответственно и увлеченно показал себя Георгий. Игорь быстро влился в коллектив, всегда готов был прийти на помощь и поддержать. Даниил без труда научился разбирать и собирать и телефоны, ноутбуки и другую технику и не упускает ни одной возможности учиться.

 Если у вас есть возможность организовать экскурсию или стажировку для подростков с нарушением слуха или подростков сирот, то обратитесь к Оксане Лемишкопо номеру +7(928)988-59-88.

Благотворительная организация «Белый Ангел» оказывает помощь подросткам с ограничением слуха в выборе будущей профессии и получении первого опыта работы при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области, Фонда «Хранители детства» и грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленных Фондом президентских грантов.