https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Обмениваемся российским опытом

23 марта директор АНО «Белый Ангел» Оксана Лемишко поделилась региональным опытом внедрения наставничества на круглом столе, на который была приглашена партнерами БФ «Арифметика добра».

«Для нас на протяжении всего периода реализации проекта было и остается самой большой сложностью – удаленность центров помощи детям региона  от Ростова на-Дону. Ведь так важно, чтобы наставник и подопечный были из одной местности, именно тогда есть большая возможность встречаться и общаться. Вот, например Сонечки из Таганрога мы никак не можем найти наставника уже почти пол года и от этого сердце разрывается у всей команды проекта…» поделилась Оксана, которая является региональный координатором наставничества.

Дорогие добрые люди из Таганрога, Ерофеевки, Елкино, Новочеркасска, Шахт, Чалтыря, Азова, Большого Лога  мы очень ждем вас с ребятами в рядах наставников.  Заявку можно подать   по ссылке наших партнеров   https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/

Программа наставничество в Ростовской области реализуется АНО «Белым Ангелом» с 2020 года при поддержке  Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь».