https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Старший друг для сироты

Наставник – человек старше 25 лет, который готов помогать не меньше года советом, делом, полезно проводить с подростком время (не менее 4 часов в месяц), психически здоров, не имеет алкогольной и наркотической зависимости,  прошел серьезный курс подготовки, оформил документы.

В  настоящее время более 30 ребят обрели такого старшего друга благодаря наставникам.

18 марта мы провели параллельно групповую поддерживающую встречу для действующих наставников и заключительный тренинг для новых на территории наших партнеров Точка Кипению ЮФУ. По окончанию встречи команда проекта поздравила добровольцев с междунарожным женским днем и поблагодарила за их важнейшее участие!

Но много ребят еще в ожидании «своего» старшего друга! Если вы хотите помогать подросткам  в социализации подавайте заявку   по ссылке наших партнеров   https://www.a-dobra.ru/prog/mentor/

Дополнительную информацию о том, кто такой наставник вы можете уточнить у регионального координатора Оксаны Лемишко тел. 8928-988-59-88

Программа наставничество в Ростовской области реализуется АНО «Белым Ангелом» с 2020 года при поддержке  Министерство общего и профессионального образования Ростовской области, БФ «Арифметика добра», БФ «Абсолют — Помощь».