https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Партнерская деятельность с центрами занятости Ростовской области и работодателями

По намеченным совместным мероприятиям   АНО «Белый Ангел»  и районные центры занятости Ростовской области проводит совместные встречи с участниками проекта. На таких встречах команда проекта информирует детей о поддержке  в рамках проекта, а специалисты центров занятости подробно рассказывают о государственной поддержке, в том числе вместе с ребятами  изучают «Работа.ру».

Кроме того, на данные встречи приглашаются и представители крупнейших работодателей, так 17 марта   руководитель отдела набора персонала гипермаркета АШАН Аксай Васильева Инна    в подробностях ознакомила ребят с компанией, с  условиями работы и возможностям трудоустройства при сопровождении в том числе в рамках проекта «Успех без границ в Ростовской области». 

Подростки  проявили огромный  интерес к возможностям, о которых подробно узнали на ознакомительных встречах. А некоторые ребята уже выбрали места стажировки и запланировали собеседования, при сопровождении координатора проекта.

Проект «Успех без Границ в Ростовской» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволяет увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.

Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных и помочь организовать  экскурсию для ребят или взять на стажировку пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.