https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Региональная поддержка социальных проектов

Отрадно, что уже 5 проектов    АНО «Белый Ангел»   признаны в числе победителей и поддержаны  Фондом президентских Грантов.

Но роль наших региональных  партнёров в реализации и развитии проектов так, же очень важна. Так, например, в рамках проекта «Успех без границ в Ростовской области»  дети с удалённых учреждений Ростовской области, приезжают в Ростов-на-Дону на экскурсии, мастер классы по разным видам профессиональной деятельности. После полезных мероприятий наши подопечные имеют возможность получить благотворительные обеды  от партнеров АНО «Белый Ангел» — сети ресторанов быстрого питания.   

АНО «Белый Ангел» благодарит команду ресторанов быстрого питания! Спасибо вам за активную и важную поддержку социально значимых проектов и желаем развития, здоровья и благополучия!

                Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных и помочь организовать  экскурсию для ребят,  взять на стажировку ребят  или поддержать по другим направлениям добрые дела, пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.