https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Сотрудничество с центрами занятости Ростовской области

Продолжая работу по профессиональной ориентации детей сирот и подростков с ограничением  слуха АНО «Белый Ангел» инициирует партнерскую деятельность с центрами занятости Ростовской области.

Проведено 7  встреча представителей АНО «Белый Ангел» и специалистов   центров  занятости населения Ростовской области.  17  марта, в том числе команда проекта встретилась с представителем Большелогского, а 21 марта Багаевского районных центров занятости. Все проведенные встречи,  конечно, же прошли  успешны, ведь и государственные учреждения и АНО «Белый Ангел» имеет большие благие намерения помощи подросткам из группы риска в выборе будущей профессии и получении опыта работы.  В ходе встреч  планируется  совместная индивидуальная  работа  в рамках особенностей каждого муниципального района, воспитанники и выпускники учреждений которых, участвуют в проекте «Успех без границ в Ростовской области».

Проект «Успех без Границ в Ростовской» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволяет увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.

Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных и помочь организовать  экскурсию для ребят или взять на стажировку пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.