https://www.high-endrolex.com/32

Новости

Экскурсия в Маринс Парк Отель Ростов

Маринс Парк Отель Ростов — уютный и современный конгресс-отель, который расположен в историческом центре города. 31 марта было проведено комплексное мероприятие для воспитанников Азовского центра помощи детям. Экскурсия началась с знакомства с директором отеля — Лысенко Татьяной Владимировной, которая стала для ребят проводником в мир гостиничного бизнеса.  Далее подросткам показали все категории номеров и конференц-залов, а номерной фонд отеля включает в себя более 400 номеров различных категорий. После обзорной экскурсии нас познакомили с основными профессиями организации: сотрудники отдела размещения, горничные и повара. Подростки смогли попробовать себя в каждой! Например, для того, чтобы погрузиться в профессию горничной, директор отеля организовала конкурс. Ребятам предстояло разложить одноразовую продукцию в номере на свои места в соответствии с категорией, с чем они успешно справились. А на кухне подросткам рассказали про работу поваром, благодаря чему они смогли попробовать себя в новой профессии. Ребята наблюдали за изготовлением вафель, после чего смогли их украсить.

Итоги комплексного мероприятия подводились в самом большом конференц-зале «Ростов». Татьяна Владимировна пригласила начальников всех отделов отеля, чтобы они смогли из первых уст рассказать про свою работу во всех красках. Ребят очень увлек живой разговор, поэтому поток вопросов продолжался долго! После общения с руководящими лицами подростков ожидало награждение памятными подарками и фуршет. Мы хотим выразить нашу глубокую благодарность директору Маринс Парк Отеля Ростов – Лысенко Татьяне Владимировне и всему дружному коллективу кинокомпании за проведение незабываемой экскурсии для детей из Азовского Центра Помощи Детям.

АНО «Белый Ангел» в Ростовской области реализует несколько проектов, направленных на помощь детям сиротам, слабослышащим и глухим подросткам в выборе будущей профессии.
Программа «ВКЛЮЧАЙСЯ И БУДЬ УСПЕШЕН!» помогает подросткам-сиротам из 18 регионов России осознанно подойти к выбору профессии и получить первый успешный опыт работы в компаниях. Организаторы: Фонд «Хранители детства» и ПАО «МегаФон». Благотворительная организация «Белый Ангел» выступает региональным координатором проекта в Ростовской области.

Проект «Успех без Границ в Ростовской» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов и позволяет увеличить охват проекта на удаленные населенные пункты Ростовской области.

Если вы хотите помочь в социализации наших подопечных, пишите или звоните Оксане Лемишко по тел. 8928-988-59-88.